如何在支付宝饿了么外卖中添加收货地址?

 时间:2026-04-29 17:57:20

1、首先点击进入支付宝,

如何在支付宝饿了么外卖中添加收货地址?

2、点击页面上方的饿了么外卖

如何在支付宝饿了么外卖中添加收货地址?

3、点击页面右下角我的,

如何在支付宝饿了么外卖中添加收货地址?

4、点击页面下方列表中我的地址,

如何在支付宝饿了么外卖中添加收货地址?

5、点击页面下方新增收货地址,

如何在支付宝饿了么外卖中添加收货地址?

6、最后根据页面提示,输入我们的地址,点击确定即可,

如何在支付宝饿了么外卖中添加收货地址?

  • 心遇软件中查看隐私设置怎么做
  • 用什么 App 可以不用出门买东西?
  • nba直播吧手机版怎么预约
  • 用手机如何看直播在线上学?
  • 拼多多怎么更改昵称
  • 热门搜索
    藕片的做法 牛肉汤的做法大全 肌肉拉伤怎么快速恢复 炒黄豆芽的做法 戎怎么读 红油辣椒的做法 鹌鹑怎么读 孜然鱿鱼的家常做法 萝卜糕的做法 闵怎么读