如何使用塔读小说APP关闭个性化广告?

 时间:2026-04-25 02:20:04

1、步骤一:

打开塔读小说APP。

如何使用塔读小说APP关闭个性化广告?

2、步骤二:

进入首页,点击【我的】。

如何使用塔读小说APP关闭个性化广告?

3、步骤三:

来到个人中心,点击【设置】。

如何使用塔读小说APP关闭个性化广告?

4、步骤四:

进入设置,点击【隐私设置】。

如何使用塔读小说APP关闭个性化广告?

5、步骤五:

来到隐私设置,然后把【开启个性化广告推荐】的按钮关闭即可。

如何使用塔读小说APP关闭个性化广告?

  • 塔读小说免费版如何关闭个性化广告推荐
  • 塔读小说app如何开启个性化广告推荐?
  • 全民小说app怎样关闭个性化广告?
  • 塔读小说免费版如何关闭个性化广告推荐
  • 塔读小说免费版怎么关闭个性化广告推荐
  • 热门搜索
    tct是检查什么的 什么英文字母最多人喜欢听 vip什么意思 人参的作用与功效 四川事业单位综合知识 知识产权日 知识就是力量作文 桎梏什么意思 知识手抄报 举例论证的作用