iPhone14如何查看日历程序的账号数量

 时间:2026-04-26 02:10:52

1、第一步,在iPhone14这里打开这个就是日历程序的功能列表。

iPhone14如何查看日历程序的账号数量

2、第二步,咱们即可看到账户这个属性。

iPhone14如何查看日历程序的账号数量

3、第三步,此时即可在这里看到账户的具体数量了。

iPhone14如何查看日历程序的账号数量

  • iphone14分辨率如何查看
  • iPhone14如何设置日历提醒为爆米花
  • iPhone14如何设置日历提醒为经典的警报声
  • iPhone14如何设置日历提醒为极光
  • iPhone14怎么设置日历的声音为渐弱
  • 热门搜索
    红烧肉怎么做最好吃 养生食谱大全及做法 笋子烧牛肉的做法 购置税怎么算 鸽子肉的做法 炸肉条的做法 pdf怎么转换成word 邛怎么读 肠粉的做法 锅贴的做法