请上潮app怎么样清除本地缓存

 时间:2026-04-22 17:50:29

1、找到我的

开启请上潮app后,找到【我的】。

请上潮app怎么样清除本地缓存

2、找到设置

进入我的界面,找到【设置】。

请上潮app怎么样清除本地缓存

3、找到清除本地缓存

进入设置界面,找到【清除本地缓存】。

请上潮app怎么样清除本地缓存

1、找到我的

开启请上潮app后,找到【我的】。

2、找到设置

进入我的界面,找到【设置】。

3、找到清除本地缓存

进入设置界面,找到【清除本地缓存】。

  • 惠买APP怎么样清除本地缓存
  • 请上潮app怎样新增收货地址信息
  • 潮购街app如何清除缓存
  • 请上潮app怎样联系客服
  • 潮兼职APP怎样清空缓存
  • 热门搜索
    觑怎么读 蔑怎么读 蒸面条的做法 魔芋烧鸭的做法 糯米藕的做法 韭菜怎么做好吃 hpv是怎么感染上的 水果拼盘图片及做法 花呗收款怎么开通 衰怎么读