五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎样解开手机指纹
时间:2026-04-23 08:33:41
1、进入设置打开【生物识别和密码】
2、接着选择点击【指纹】
3、点击设置【新建指纹】
4、在锁屏页面点击指纹解锁。
手机如何开启指纹解锁功能?
手机如何设置指纹解锁
手机指纹解锁怎么设置
手机指纹解锁没反应了怎么办
手机指纹解锁打不开怎么办
热门搜索
工行短信提醒怎么开通
脸上长青春痘怎么办
数学知识树怎么画
平安贷款怎么样
所望洗发水怎么样
下身有异味怎么办
光景的近义词
秘密的近义词
华南农业大学怎么样
孕妇感冒咳嗽怎么办
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长