PP视频APP怎么打开通知栏快捷入口

 时间:2026-04-21 14:50:16

1、进入个人中心

在PP视频APP右下角单击我的。

PP视频APP怎么打开通知栏快捷入口

2、进入设置界面

在当前页面下方找到并单击设置。

PP视频APP怎么打开通知栏快捷入口

3、单击快捷方式温裁披设置

在设置页面找到并娃肺单击材闲快捷方式设置。

PP视频APP怎么打开通知栏快捷入口

4、单击通知栏快捷入口

在当前页面找到并单击通知栏快捷入口即可。

PP视频APP怎么打开通知栏快捷入口

  • PP视频软件怎么开启通知栏快捷入口功能
  • QQ邮箱开启通知栏快捷入口
  • 怎样将PP视频app快捷方式添加到手机的通知栏
  • PP视频怎么开启通知栏快捷入口功能
  • 爱南宁APP中怎么关闭通知栏快捷入口
  • 热门搜索
    婴儿早教方法 头发怎么变直 紫金保险怎么样 个人档案丢失怎么办 深圳职业技术学院怎么样 人工呼吸的方法 趾疣的最好治疗方法 茄子炒肉的家常做法 十字绣勾边怎么勾 婚房布置图片大全