五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivox80pro怎么设置熄屏显示
时间:2026-05-09 05:19:49
1、进入设置;点击【桌面、锁屏与壁纸】;见下图
2、点击【熄屏显示】;如图
3、开启【熄屏显示】,设置喜欢的显示样式即可;见下图
vivoX80pro怎么显示电池数字
vivox80pro刷新率怎么设置
vivox80pro怎么设置锁屏时间
vivox80pro是如何截屏的?
vivoX80Pro怎样显示网速
热门搜索
祝福成语
什么地方开口说话要付钱
什么是宽容
九九归一是什么意思
苏州有什么好玩的景点
乔迁祝福语
pv值是什么意思
afford是什么意思
说三道四的意思
端午节祝福短信
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长