驾考宝典长辈模式怎么开启

 时间:2026-05-09 18:02:06

1、第一步我们进入手机的驾考宝典,点击我的选项。

驾考宝典长辈模式怎么开启

2、第二步我们点击上面的设置图标。

驾考宝典长辈模式怎么开启

3、第三步我们点击上面的长辈模式选项。

驾考宝典长辈模式怎么开启

4、第四步我们最后点击下面的开启长辈模式即可。

驾考宝典长辈模式怎么开启

  • 京东怎么退货
  • 京东怎么退货
  • 我在京东买了东西,但现在想退货,该怎么做
  • 京东怎样申请退货流程
  • 京东怎样查看退换货进度
  • 热门搜索
    ipod怎么用 发烧可以喂奶吗 gl8怎么样 我可以摸你的胸吗 蒲地蓝消炎口服液怎么样 怎么扩大电脑内存 红日燃气灶怎么样 东风标致408怎么样 qq改密码怎么改 土壤污染的特点