oppo备忘录误删恢复

 时间:2026-04-21 17:56:25

1、点击菜单

在便签页面,点击菜单。

oppo备忘录误删恢复

2、点击最近删除

在菜单页面,点击最近删除。

oppo备忘录误删恢复

3、长按备忘录

在最近删除页面,长按要恢复的备忘录。

oppo备忘录误删恢复

4、点击恢复

完成选中,点击恢复。

oppo备忘录误删恢复

5、恢复成功

这样就恢复删除的备忘录成功。

oppo备忘录误删恢复

  • oppo手机便签删除的备忘录如何恢复过来呢?
  • oppo手机怎么恢复便签删除的备忘录?
  • oppo备忘录在哪里找
  • oppo自带便签删了怎么恢复
  • oppo手机便签内容删除怎么恢复
  • 热门搜索
    sweet是什么意思 什么是经济适用房 什么叫事业单位 脱颖而出的颖是什么意思 受精卵着床有什么感觉 经纪人是什么意思 吃紧急避孕药有什么副作用 披荆斩棘是什么意思 什么是拐点 co2是什么