OPPO手机如何预约免费贴膜

 时间:2026-04-22 12:25:24

1、首先点击打开“OPPO商城”app,点击页面下方导航栏中的“服务”。

OPPO手机如何预约免费贴膜

2、然后点击选择“预约免费贴膜”。

OPPO手机如何预约免费贴膜

3、接着点击“预约贴膜”。

OPPO手机如何预约免费贴膜

4、最后填写预约时间和联系方式,点击“提交预约”。这样就好了。

OPPO手机如何预约免费贴膜

  • OPPO手机可以免费贴膜吗?在哪里可以享受此服务
  • OPPO手机怎么免费贴膜?
  • oppo免费贴膜服务在哪里
  • oppo手机温度怎么看
  • oppo免费手机壳怎么领?
  • 热门搜索
    吃撑了怎么快速消化 怎么折玫瑰花 上官婉儿怎么连招 心怎么叠 剧本怎么写 正方形对角线怎么算 山药痒怎么快速止痒 怎么样可以瘦腿就5天 长茄子怎么做好吃 微商城怎么开通