如何关闭与与聊天室隐身

 时间:2026-04-23 12:16:50

1、手机打开“与与”App,与与主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

如何关闭与与聊天室隐身

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭与与聊天室隐身

3、设置界面点击“聊天室隐身”后面的圆点

如何关闭与与聊天室隐身

4、“聊天室隐身”后面的圆点变为灰色即表示关闭与与聊天室隐身成功

如何关闭与与聊天室隐身

  • 如何开启与与聊天室隐身
  • 与与如何关闭聊天室隐身
  • 与与如何开启聊天室隐身
  • 如何开启与与排行榜隐身
  • 如何关闭与与排行榜隐身
  • 热门搜索
    水疗怎么做 心惊肉跳的近义词 侵犯的近义词是什么 形态各异的近义词 肯定句怎么改 电动汽车怎么样 欺负的近义词是什么 后记怎么写 顺德博物馆 微信怎么拍别人