安卓版全知识如何添加生日?

 时间:2026-04-23 07:31:41

1、打开编辑资料页面

打开安卓版全知识的签到页面,点击脂仗蕉编辑。

安卓版全知识如何添加生日?

2、打开日期页面

打开安卓版全知识的编辑资料各雁页面,点击生日。

安卓版全知识如何添加生日?

3、添加生日

打开安卓版全知诉叮识的日期页面,添加生日,点击确定即可。‍

安卓版全知识如何添加生日?

  • 安卓版全知识如何解除拉黑?
  • 安卓版全知识如何查看系统通知?
  • 安卓版全知识如何进行版本更新?
  • 安卓版全知识如何冻结账号?
  • 安卓版全知识如何查看音视频?
  • 热门搜索
    观测的意思 招行金卡有什么用 肇庆有什么旅游景点 ctu是什么意思 吃豆腐是什么意思 水天相接的意思 演绎是什么意思 感恩节祝福 给女儿的祝福语 父亲生日祝福语