MIUI12.5怎么批量删除云空间照片

 时间:2026-04-30 12:29:15

1、打开手机设置。

MIUI12.5怎么批量删除云空间照片

2、点击头像。

MIUI12.5怎么批量删除云空间照片

3、选择云服务。

MIUI12.5怎么批量删除云空间照片

4、选择管理云服务。

MIUI12.5怎么批量删除云空间照片

5、进入相册管理。

MIUI12.5怎么批量删除云空间照片

6、点击任意照片。

MIUI12.5怎么批量删除云空间照片

7、点击右上角全选。

MIUI12.5怎么批量删除云空间照片

8、选择删除即可。

MIUI12.5怎么批量删除云空间照片

1、打开手机设置。

2、点击头像。

3、选择云服务。

4、选择管理云服务。

5、进入相册管理。

6、点击任意照片。

7、点击右上角全选。

8、选择删除即可。

  • miui关闭广告
  • 小米商城在哪里申请保价
  • 小米手机全局侧边栏视频开启如何设置
  • 小米怎么开启mipush
  • 小米手机杀后台
  • 热门搜索
    假面骑士剧场版大全 新鲜鱿鱼怎么做好吃 公司经营理念大全 椎间盘突出怎么治疗 幼儿讲故事视频大全 幼儿园中班儿歌大全 免费的黄网站网址大全 鳄鱼肉怎么吃 上官婉儿简介 越剧大全