i情感聊天申请开启

 时间:2026-04-23 05:24:24

1、点击设置

进入我找到设置点击进入

i情感聊天申请开启

2、点击消息提醒

进入设置找到消息提醒进入

i情感聊天申请开启

3、点击按钮

进入消息提醒点击聊天申请右侧的按钮即可

i情感聊天申请开启

  • i情感个性签名修改
  • i情感修改密码
  • i情感更换手机号
  • 邳州论坛如何开启聊天需要申请
  • 和美元阳app怎么开启聊天需要申请
  • 热门搜索
    苹果6怎么下载软件 博物馆奇妙夜 包皮手术后水肿怎么办 3d画怎么画 cf怎么改空白名字 博物馆设计 炉甘石治湿疹怎么样 牙痛怎么快速止痛药 苹果手机丢了怎么找 穆特博物馆