平板进水了怎么处理?

 时间:2026-04-21 23:50:07

1、打开软件,点击发起维修请求,如下图所示:

平板进水了怎么处理?

2、在维修页面中,点击进入iPad,如下图所示:

平板进水了怎么处理?

3、进入页面后,点击页面上的物理和损坏,如下图所示:

平板进水了怎么处理?

4、进入页面后,点击屏幕或显示质量并检测修复即可,如下图所示:

平板进水了怎么处理?

  • 朋友圈怎么发长视频?
  • VUE小视频怎么发朋友圈
  • 朋友圈怎么发长视频
  • 发朋友圈视频怎么加长时间
  • 交了医疗保险怎么查询
  • 热门搜索
    kpi指的是什么 苹果醋的作用 宝马gt什么意思 消防知识图片 赞美运动员 空调除湿和制冷有什么区别 心肌炎什么症状 连花清瘟胶囊的功效与作用 中秋节送什么礼品 黑衣人4什么时候上映