音麦漂流瓶如何开启隐藏排行榜

 时间:2026-04-23 05:56:24

1、手机打开“音麦漂流瓶”App,音麦漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

音麦漂流瓶如何开启隐藏排行榜

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

音麦漂流瓶如何开启隐藏排行榜

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

音麦漂流瓶如何开启隐藏排行榜

4、隐私设置界面点击“隐藏排行榜”后面的圆点

音麦漂流瓶如何开启隐藏排行榜

5、“隐藏排行榜”后面的圆点变为黄色即表示音麦漂流瓶开启隐藏排行榜成功

音麦漂流瓶如何开启隐藏排行榜

  • 快手里的幸运转盘在哪里
  • QQ阅读新用户在哪找到查看兑换记录的入口?
  • 妄想山海金石契怎么合成
  • 快手为什么会收到作品播放次数通知?
  • 地球online游戏怎么下载注册
  • 热门搜索
    课题研究方法 经常腹泻怎么办 海水淡化的方法 爆炒腰花的家常做法 脂肪肝的治疗方法 煮牛奶的正确方法 鸡胸肉怎么做好吃 recognize怎么读 芹菜怎么做好吃 儿童帽子的编织方法