苹果手机视频彻底删除怎么恢复?

 时间:2026-04-22 20:26:21

1、在苹果手机Apple ID设置页,点击“iCloud”功能页面,进入新界面。

苹果手机视频彻底删除怎么恢复?

2、在iCloud页面中,点击“管理储存空间”功能页面。

苹果手机视频彻底删除怎么恢复?

3、在储存空间设置页,点击“备份”功能页面。

苹果手机视频彻底删除怎么恢复?

4、在信息界面,点击【备份文件】进行恢复,即可。

苹果手机视频彻底删除怎么恢复?

  • 苹果手机删除的视频怎么恢复
  • 苹果手机如何恢复视频
  • 苹果手机删除的视频怎么恢复
  • 苹果手机视频删除了怎么恢复
  • 苹果手机如何恢复视频
  • 热门搜索
    怎么样减肥最快最有效 山楂荷叶茶能减肥 红烧狮子头怎么做 面包机怎么做面包 香氛怎么用 白崇禧简介 身份证类型怎么填 白色口罩正反面怎么区分 喝茶叶能减肥吗 北京减肥