Foodie怎么打开相机拍照声音功能

 时间:2026-04-24 07:25:24

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

Foodie怎么打开相机拍照声音功能

2、点击打开相机拍照声音功能开关【截图中圈红的部分】

Foodie怎么打开相机拍照声音功能

3、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

Foodie怎么打开相机拍照声音功能

  • 荒野之息宝珠被盗任务怎么完成
  • 塞尔达达卡怎么过
  • 安卓移植版任天堂FC经典系列热血八合一
  • 怎么检测修复百度知道的bug
  • 动森婚礼季错过了怎么办
  • 热门搜索
    少校是什么级别 钙片不能和什么一起吃 九价人乳头瘤疫苗是什么 我一言难尽忍不住伤心是什么歌 苹果卡贴是什么 什么是a股什么是b股 南岳是什么山 typ是什么意思 winter是什么意思 眼睛浮肿是什么原因