拼多多怎样把好友加入黑名单

 时间:2026-05-01 03:48:06

1、打开拼多多的首页界面点击拼小圈选项

拼多多怎样把好友加入黑名单

2、打开拼多多的界面点击我的好友按钮

拼多多怎样把好友加入黑名单

3、打开我的好友的界面点击好友

拼多多怎样把好友加入黑名单

4、打开好友的信息界面点击备注与权限选项

拼多多怎样把好友加入黑名单

5、打开备注与权限的界面找到加入黑名单项把开关切换开的状态

拼多多怎样把好友加入黑名单

6、然而调出提示的对话框点击确定选项。

拼多多怎样把好友加入黑名单

  • 拼多多怎么拉黑好友
  • 拼多多黑名单在哪里查看
  • 拼多多怎么把好友加入黑名单
  • 拼多多如何把好友加入黑名单(拉黑)
  • 怎么查看拼多多黑名单信息?
  • 热门搜索
    合格率怎么算 玫瑰花怎么叠 怎么查自己的手机号 埋怎么组词 华中科技大学怎么样 怎么洗衣服 浙江传媒学院怎么样 鲁班是怎么发明锯子的 小孩高烧不退怎么办 wifi怎么修改密码