语音开黑如何修改手机绑定

 时间:2026-05-02 22:36:10

1、点击我的

进入语音开黑主页选择我的点击进入

语音开黑如何修改手机绑定

2、点击设置图标

进入我的找到设置图标点击进入

语音开黑如何修改手机绑定

3、点击账号与安全

进入设置找到账号与安全点击进入

语音开黑如何修改手机绑定

4、点击修改绑定手机

进入账号与安全点击修改绑定手机进入

语音开黑如何修改手机绑定

5、点击更换绑定手机号

进入确认绑定手机号点击更换绑定手机号进入即可

语音开黑如何修改手机绑定

  • 如何修改开黑语音绑定的手机号
  • 开黑语音怎么修改昵称
  • BBQ语音如何绑定手机
  • TT语音如何绑定手机号?
  • 来来语音app如何绑定手机号码?
  • 热门搜索
    大学生运动会新闻稿 买二手车要注意什么 汉服运动 盐藻的功效与作用 小学运动会作文 兴高采烈什么意思 蜂蜜水的功效与作用 关于知识的作文 i see you什么意思 情人节送男朋友什么礼物