五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小度app怎么删除不再需要的收货地址?
时间:2026-04-25 22:20:57
1、进入我的页面,点击上方的齿轮设置图标。
2、点击收货地址选项。
3、找到要删除的地址,点击编辑图标。
4、点击下方的删除按钮即可。
小度APP怎么添加收货地址
小度app怎么设置收货地址为默认地址?
小度APP如何添加收货地址
京喜app怎么删除不再使用的收货地址?
小度APP如何添加收货地址?
热门搜索
尿频怎么回事
胃寒怎么调理
早早孕试纸怎么用
stayed怎么读
怎么切土豆丝
日语我喜欢你怎么说
被蜂子蛰了怎么办
手机我的世界怎么联机
蓝牙鼠标怎么连接电脑
等等用英语怎么说
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长