高途APP怎样添加收货地址?

 时间:2026-04-25 04:10:15

1、第一步:

选择右下角【我的】选项点击进入下一步;

高途APP怎样添加收货地址?

2、第二步:

选择右上角【设置】图标点击进入下一步;

高途APP怎样添加收货地址?

3、第三步:

选择页面中【收货地址】选项点击进入下一步;

高途APP怎样添加收货地址?

4、第四步:

选择页面中【添加收货地址】选项点击进入后,进行添加。

高途APP怎样添加收货地址?

  • 高途APP中如何查找收货地址?
  • 途虎APP怎么添加收货地址?
  • 高途课堂app在哪添加收货地址
  • 如何使用高途APP设置收货地址?
  • 高途APP在哪里设置收货地址
  • 热门搜索
    如何提高销售技巧 怎么找出隐藏的文件夹 手自一体是什么意思 如何学习韩语 手机丢了第一时间怎么办 环球雅思怎么样 宁波生活网 怎么系领带图解 绩效是什么 上海房产税如何计算