安卓版东方证券期货如何关闭应用通知?

 时间:2026-04-30 16:08:04

1、打开个人中心

打开安卓版东方证券期货,点击我的。

安卓版东方证券期货如何关闭应用通知?

2、打开应用通知页面

打开安卓版东方证券期货的个人中心,点击消息推送。

安卓版东方证券期货如何关闭应用通知?

3、关闭应用通知

打开安卓版东方证券期货的应用通知页面,关闭应用通知按钮即可。

安卓版东方证券期货如何关闭应用通知?

  • 安卓版95星秀如何关闭应用通知?
  • 安卓版东方证券期货如何安全退出?
  • 安卓版东方证券期货如何查看开户问题?
  • 安卓版当准天气如何关闭应用通知?
  • 安卓版花萤如何关闭应用通知?
  • 热门搜索
    土味情话大全撩妹 木耳炒肉的家常做法 如何煮牛肉好吃 粉蒸排骨的家常做法 统计分析方法 过敏性鼻炎治疗方法 雪莲花怎么吃 一次函数图像怎么画 日记300字大全 鲢鱼怎么做好吃