五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么关闭蜗牛睡眠设置的午睡闹钟
时间:2026-04-23 08:16:38
1、手机打开蜗牛睡眠app,切换到【我的】页面
2、点击【设置】图标
3、点击【小组件设置】
4、将【午睡】后面的功能键关闭即可
蜗牛睡眠闹钟怎么打开
蜗牛睡眠如何关闭午睡组件?
苹果怎么关闭睡眠闹钟
iphone睡眠添加午睡
ios14怎么关闭睡眠闹钟?
热门搜索
炸鸡柳的做法
杨桃怎么吃
春笋的做法
豆沙的做法
木瓜的做法
黄豆芽的做法大全
杂酱面的做法 大全
清炖鱼汤的做法
虾尾的做法
已经绑定了未成年怎么改
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长