怎么看自己的飞聊号

 时间:2026-04-26 01:07:44

1、我们以iPhone为例,启动飞聊,如下图所示

怎么看自己的飞聊号

2、进入登陆界面,选择你的登陆方式登陆,如下图所示

怎么看自己的飞聊号

3、登陆成功,首页点击右下角的我的,如下图所示

怎么看自己的飞聊号

4、进入个人中心,点击设置,如下图所示

怎么看自己的飞聊号

5、设置中点击账号与安全,如下图所示

怎么看自己的飞聊号

6、进入账号与安全首项次就是你的飞聊号码,如下图所示

怎么看自己的飞聊号

  • 在快手APP怎么查找本地核酸检测点?
  • 华为麦芒4手机怎么切换前后摄像头?
  • 怎么用QQ给好友发短信
  • 如何让自己的QQ号变成任意位数
  • 如何在单位做好工作
  • 热门搜索
    勇敢是什么 sausage是什么意思 野外烧烤需要准备什么 维生素e软胶囊涂脸可以淡斑吗 函授什么意思 致跳远运动员 pv值是什么意思 量贩式ktv是什么意思 盛气凌人的凌是什么意思 bright什么意思