快影快手视频怎么进行旋转特效

 时间:2026-04-30 08:10:56

1、首先打开快影app。

快影快手视频怎么进行旋转特效

2、点击加号按钮进行选择视频。

快影快手视频怎么进行旋转特效

3、点击完成按钮。

快影快手视频怎么进行旋转特效

4、点击剪辑按钮。

快影快手视频怎么进行旋转特效

5、最后点击旋转即可。

快影快手视频怎么进行旋转特效

1、1.首先打开快影app。

2.点击加号按钮进行选择视频。

3.点击完成按钮。

4.点击剪辑按钮。

5.最后点击旋转即可。

  • 手机快影APP怎样让图片旋转起来?
  • 快影蒙版在哪怎么用
  • 快影APP怎么使用模板创作视频
  • 快影怎么使用提词器?
  • 快影怎么剪同款
  • 热门搜索
    酸辣鸡杂的做法 蒸糯米饭的做法 疣怎么读 风筝的做法 兰芝护肤品怎么样 肉饼蒸蛋的做法 变蛋的做法 口腔溃疡怎么治才好 鱼翅的做法 杜鹃花怎么养家庭养法