快递如何绑定手机号码

 时间:2026-04-23 06:38:01

1、向倘劫右滑动屏幕至最左端

快递如何绑定手机号码

2、点击快递

快递如何绑定手机号码

3、输入需要绑定的手机号,陵汽点击下一步

快递如何绑定手机号码

4、输入短信验证码,点击下一步

快递如何绑定手机号码

5、点击快递信息

快递如何绑定手机号码

6、就能看到相关物流信息了

快递如何绑定手机号码

7、总结:

1.向右滑动屏幕至最左端

2.点击快递

3.输入需要绑定的手机号,点击下一步

4.输入短信验证码,点击下一步

5.点击陕巨廊快递信息

6.就能看到相关物流信息了

快递如何绑定手机号码

  • 怎么查极兔快递物流信息
  • 不知道单号知道手机号怎么查快递
  • 知道快递单号怎么查收件人信息
  • 电话号码怎么查快递
  • 如何在支付宝上查询快递信息?
  • 热门搜索
    市场营销专业怎么样 黑头怎么去 膝盖凉是怎么回事 爸爸的姐姐怎么称呼 上吐下泻怎么办 我的世界弓怎么做 皮肤松弛怎么办 脂肪肝怎么办 视频怎么旋转 note怎么读