手机淘宝如何添加收货地址?

 时间:2026-04-22 20:54:48

1、首先在手机点击淘宝。

手机淘宝如何添加收货地址?

2、然后会进入淘宝首页。

手机淘宝如何添加收货地址?

3、再点击首页右下角我的淘宝。

手机淘宝如何添加收货地址?

4、在我的淘宝页面点击右上角设置的图标。

手机淘宝如何添加收货地址?

5、最后点击我的收货地址添加收货地址。

手机淘宝如何添加收货地址?

1、首先在手机点击淘宝进入首页,点击我的淘宝,点击右上角设置的图标,最后点击我的收货地址添加收货地址。

  • 什么食物祛斑效果好
  • 如何刷出浓密卷翘睫毛
  • 怎样选择适合自己眼霜?
  • 睫毛膏怎么刷
  • 早教误区一览
  • 热门搜索
    侠客风云传蓝婷攻略 红烧乳鸽的做法 验孕棒怎么用图解 长裙搭配 arp攻击怎么解决 重庆武隆旅游攻略 使命召唤5攻略 马克思佩恩3攻略 手机gps怎么用 鼻翼肥大怎么办