抖音上怎么查看我的订单?

 时间:2026-04-23 02:26:01

1、手机上的登录【抖音】

抖音上怎么查看我的订单?

2、在右下角【我】里面,点击右上角“三个横”

抖音上怎么查看我的订单?

3、点击【我的订单】

抖音上怎么查看我的订单?

4、点击【我的订单】后面的全部订单

抖音上怎么查看我的订单?

5、这里面就是我们在抖音上的全部订单了,有代发货、待脂爹收货、带评论等等各种订单,我们强处想要查看哪个订单就点各盆著击哪个订单就行了,如图所示

抖音上怎么查看我的订单?

  • 抖音如何进行账号检测
  • 剪映专业版怎么给视频添加舒缓音乐秋的思念呢?
  • 抖音如何锁客方式
  • 抖音无缝合拍怎么操作
  • 如何为视频添加从左到右柔顺过渡(中柔边)特效
  • 热门搜索
    幼儿园画画图片大全 山东农业大学怎么样 糯米饭怎么做好吃 暂住证过期了怎么办 怎么更改桌面图标大小 好吃易做懒人菜200例 宝马x4怎么样 周公解梦大全查询梦见 河蟹怎么做好吃 痤疮最佳治疗方法