西瓜视频怎么绑定银行卡

 时间:2026-04-22 02:52:07

1、在西瓜视频首页面点击【我的】。

西瓜视频怎么绑定银行卡

2、再点击【钱包】。

西瓜视频怎么绑定银行卡

3、点击【支付管理】。

西瓜视频怎么绑定银行卡

4、点击【我的银行卡】。

西瓜视频怎么绑定银行卡

5、点击【添加银行卡】。

西瓜视频怎么绑定银行卡

6、输入支付密码。

西瓜视频怎么绑定银行卡

7、然后,输入【银行卡卡号】。

西瓜视频怎么绑定银行卡

8、点击【同意协议并继续】。

西瓜视频怎么绑定银行卡

9、最后,输入短信验证码即可。

西瓜视频怎么绑定银行卡

  • 西瓜视频怎么绑定银行卡
  • 抖音怎么同步作品及粉丝数量到西瓜视频?
  • 西瓜视频怎样绑定抖音呢?
  • 西瓜视频如何注销账号?注销西瓜视频账号?
  • 西瓜视频怎么同步抖音头像昵称
  • 热门搜索
    大便干燥怎么办拉不出来怎么办 出汗多怎么办 软中华怎么看几字头 鼻炎怎么治疗 dll文件怎么打开 万和热水器怎么样 威狮轮胎质量怎么样 王者荣耀花木兰怎么玩 甘蓝怎么吃 微信删除好友怎么找回