picsew如何使用滚动截屏

 时间:2026-04-22 23:27:36

1、下拉打包彩蹲开【控制中心】,长按【录屏】按钮。

picsew如何使用滚动截屏

2、选择【picsew】,点击【开处泪始直播】。

picsew如何使用滚动截屏

3、进入【截屏页面】进行滚动。

picsew如何使用滚动截屏

4、即可获得页改净面截图。

picsew如何使用滚动截屏

1、下拉打开【控制中心】,长按【录屏】按钮。

2、选择【picsew】,点击【开始直播】。

3、进入【截屏页面】进行滚动。

4、即可获得页面截图。

  • 苹果怎么快速打开卡片和凭证
  • 苹果Safari浏览器默认搜索怎么修改
  • ios15不会自动调节亮度
  • Pages怎么调整图片的形状
  • iPhone13如何启用键盘的字符预览
  • 热门搜索
    名校贷怎么样 拉萨旅游线路 脸上的斑如何去掉 郑州信息科技职业学院怎么样 旅游婚纱摄影 如何预防高血压 兵俑哪里多 九华山在哪里 长安欧诺怎么样 旅游开发公司经营范围