手机safari下载的文件位置

 时间:2026-04-24 03:43:46

1、点击手机【设置】

手机safari下载的文件位置

2、找到【Safari浏览器】

手机safari下载的文件位置

3、点击【下载项】,找到下载位置

手机safari下载的文件位置

4、返回桌面,选择文件应用

手机safari下载的文件位置

5、点击【浏览】

手机safari下载的文件位置

6、查看【我的iphone】

手机safari下载的文件位置

7、即可找到iphone safari下载的文件夹,完成。

手机safari下载的文件位置

  • safari下载的文件怎么找
  • safari下载的文件在哪里
  • 怎么查看safari下载记录
  • 怎么查看safari下载记录
  • Safari浏览器中的下载项在哪里设置?
  • 热门搜索
    一劳永逸的意思 嫣然一笑什么意思 blade什么意思 吊瓜的功效与作用 今夕何夕是什么意思 先见之明什么意思 蛇毒的作用 转瞬即逝是什么意思 特立独行的意思 烧烤都可以烤什么