甜柚APP修改手机绑定怎样操作?

 时间:2026-04-22 07:59:13

1、步骤一;进入手机的甜柚软件,点击我的选项。

甜柚APP修改手机绑定怎样操作?

2、步骤二;点击上面的系统设置选项。

甜柚APP修改手机绑定怎样操作?

3、步骤三;点击上面的账号与安全选项。

甜柚APP修改手机绑定怎样操作?

4、步骤四;点击上面的手机绑定选项。

甜柚APP修改手机绑定怎样操作?

5、步骤五; 点击更换选项即可。

甜柚APP修改手机绑定怎样操作?

  • 甜柚APP修改出生日期怎样操作?
  • 甜柚如何注销账号
  • 甜柚APP隐藏账号礼物信息怎样操作?
  • 安卓版甜柚如何绑定手机号?
  • 甜柚修改出生日期
  • 热门搜索
    脸上过敏痒怎么办 深圳一日游攻略 凤凰古城自助游攻略 万茜个人资料简介 火影忍者简介 凤凰旅游攻略 生殖器疱疹怎么办 自制减肥茶 怎么减大腿上的肉 椭圆机减肥效果