京喜app怎么设置指纹支付?

 时间:2026-04-24 23:20:04

1、1,

我们来选择右下角【我的图标】点击进入;

京喜app怎么设置指纹支付?

2、2,

我们来选择右上角【设置图标】点击进入;

京喜app怎么设置指纹支付?

3、3,

我们来选择【支付设置】点击进入;

京喜app怎么设置指纹支付?

4、4,

我们来选择【生物支付】点击进入;

京喜app怎么设置指纹支付?

5、5,

我们来选择【指纹支付】点击就可以啦。

京喜app怎么设置指纹支付?

  • 怎么设置京喜指纹支付?
  • 京喜app如何打开指纹支付
  • 京喜APP如何开启指纹支付
  • 京喜app怎么开启指纹支付
  • 京喜APP如何开启指纹支付
  • 热门搜索
    怎么转笔 我的世界栅栏怎么做 肚子怎么减肥 够级怎么玩 电脑休眠怎么唤醒 怎么卸载360 水滴筹怎么申请 电脑cpu占用过高怎么办 qq特别关心怎么看关心我的人 学历证明怎么开