查看"快手"视频浏览记录的方法

 时间:2026-05-02 04:25:52

1、首先点击打开"快手"APP。

查看

2、然后点击页面右下角“我的”。

查看

3、接着点击页面右上角的“三个点”。

查看

4、再点击打开“设置”。

查看

5、然后再点击“隐私设置”。

查看

6、接着点击选择“作品浏览记录”。

查看

7、最后点击打开“作品浏览记录”设置开关。这样就好了。

查看

  • 快手浏览记录在哪
  • 快手怎么查看历史浏览记录?
  • 快手看过的视频浏览记录怎么找?
  • 快手作品浏览记录怎么看
  • 快手浏览记录在哪里看
  • 热门搜索
    风伴着黎明的歌声是什么歌 代沟是什么 ehs是什么意思 浩浩荡荡是什么意思 姹紫嫣红是什么意思 18kgp是什么意思 花中四君子是什么 土鸡养殖 感冒多喝水有什么好处 talent是什么意思