荣耀手机怎么开启护眼模式

 时间:2026-04-21 21:28:47

1、打开手机设置,点击进入

荣耀手机怎么开启护眼模式

2、在手机设置界面,找到显示和亮度一栏,点击进入

荣耀手机怎么开启护眼模式

3、在进入界面后,找到护眼模式一栏,点击进入设置

荣耀手机怎么开启护眼模式

4、在界面内点击全天开启开关即可全天候开启护眼模式

荣耀手机怎么开启护眼模式

  • 华为手机怎么设置一键优化小工具
  • 暹香泰茶奶茶的制作方法
  • 华为手机在哪设置快捷启动及手势
  • 华为手机如何切换输入法
  • 手机返回键怎么调出来
  • 热门搜索
    企业类别怎么填 手游怎么在电脑上玩 邮件签名怎么设置 上古卷轴5怎么结婚 痔疮疼怎么办 金鱼怎么分公母 网上怎么交电费 深圳大学怎么样 心眼小怎么办 coke怎么读