大众点评怎样删除订单?

 时间:2026-04-28 16:07:22

1、点击【订单】按钮。

打开大众点评我的页面,点击【订单】按钮。

大众点评怎样删除订单?

2、点击【删除】按钮。

进入我的订单页面,点击【删除】按钮。

大众点评怎样删除订单?

3、点击【确认删除】按钮。

调出提示弹框,点击【确认删除】按钮,即可成功删除订单。

大众点评怎样删除订单?

  • 怎么关闭花呗的账单助手
  • 支付宝怎么删除最近转账记录
  • 手机恢复支付宝账单怎么操作
  • 淘宝订单记录如何删除
  • 支付宝如何查看分类账单
  • 热门搜索
    骰子怎么读 面食做法大全带图解 糖醋泡蒜的正确做法 烧腐竹的家常做法 微信朋友圈怎么发文字 土豆焖排骨的做法 炖羊排的家常做法 春饼的做法 家常 菠菜的做法 谏怎么读