【抖音】APP如何开通月付功能

 时间:2026-05-01 04:17:03

1、首先打开【抖音】APP,在主页右下角点击“我”,然后点击页面右上角的“☰”图标;

【抖音】APP如何开通月付功能

2、在右侧弹出菜单中,点击选择凤盲悦“我的钱包”;

【抖音】APP如何开通月付功能

3、在“金融支付”一栏中选择第二项“抖音月付”;

【抖音】APP如何开通月付功能

4、在跳转页面中点击“立即开通”,即可完成月近败付的开通瞧陵。

【抖音】APP如何开通月付功能

  • 抖音月付怎么开通
  • 抖音月付在哪里开通的
  • 抖音如何开通抖音月付功能
  • 为什么抖音月付用不了
  • 抖音月付怎么提高额度
  • 热门搜索
    搞笑视频大全 爆笑 河南旅游景点大全介绍 大型狗狗品种大全 简谱大全 乐高玩具大全 简笔画图片大全人物 鹅图片大全 坑人套路话大全 怎么装修房子最省钱 阿启免费算命大全