哈哈喵开黑如何关闭粉丝关注提醒

 时间:2026-04-22 11:46:03

1、手机打开“哈哈喵开黑 ”App,哈哈喵开黑主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

哈哈喵开黑如何关闭粉丝关注提醒

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

哈哈喵开黑如何关闭粉丝关注提醒

3、设置界面点击“粉丝关注提醒”后面的圆点

哈哈喵开黑如何关闭粉丝关注提醒

4、“粉丝关注提醒”后面的圆点变为灰色即表示哈哈喵开黑关闭粉丝关注提醒成功

哈哈喵开黑如何关闭粉丝关注提醒

  • 如何关闭伴伴粉丝关注提醒
  • 如何关闭嗨歌粉丝关注提醒
  • 如何开启哈哈喵开黑附近隐身
  • 快手粉丝如何拉黑
  • 哈哈喵开黑如何关闭手机通讯录隐身
  • 热门搜索
    网上怎么报警 黑眼圈怎么消除 结婚证丢了怎么补办 违章滞纳金怎么算 陌陌怎么玩 微信怎么发说说 怎么充话费 大便出血是怎么回事 鼻涕带血丝怎么回事 饥荒怎么建房子