掌上青城app怎样注销账号?

 时间:2026-04-22 02:13:56

1、第一步,进入手机上的掌上青城app后,点击【个人中心】选项。

掌上青城app怎样注销账号?

2、第二步,进入我的界面,点击【账户绑定与设置】选项。

掌上青城app怎样注销账号?

3、第三步,进入账户绑定与设置界面,点击【注销账户】选项。

掌上青城app怎样注销账号?

4、第四步,进入注销当前账户界面,点击【申请注销】选项,进行注销账号。

掌上青城app怎样注销账号?

  • 西瓜视频如何完成个人实名信息认证
  • 得物怎样注销账户?
  • 腾讯新闻如何解绑手机号
  • UC浏览器极速版怎么注销账号?
  • 快手怎么实名认证
  • 热门搜索
    余姚旅游网 nvidia显卡怎么样 花椰菜怎么做好吃 德天瀑布在哪里 苹果ipad怎么用 windows7怎么样 杭州旅游职业学院 欧舒丹怎么样 cad如何打印 0531是哪里的区号