遵义公交app怎样绑定银行卡号?

 时间:2026-04-22 00:46:14

1、进入遵义公交app首页,点击【我的】。

遵义公交app怎样绑定银行卡号?

2、进入我的界面,点击【银行卡】。

遵义公交app怎样绑定银行卡号?

3、进入我的银行卡界面,点击右上角【+】。

遵义公交app怎样绑定银行卡号?

4、进入添加银行卡界面,输入持卡人、身份证、卡号、手机号、验证码,点击【提交】。

遵义公交app怎样绑定银行卡号?

  • 易公交app怎样发起定制公交
  • 坐公交app怎么更换绑定手机号码
  • 厦门公交app如何绑定e通卡?
  • 铜仁公交app怎样添加银行卡
  • 怎样查看江苏银行App绑定银行卡的卡号
  • 热门搜索
    剑与远征攻略 扫描机怎么使用 河南旅游攻略 婚前房产离婚怎么分 云南自由行攻略 西京学院怎么样 井冈山旅游攻略 陪产假工资怎么算 川藏线自驾游攻略 红烧鲤鱼