如何开启右手小窗播放

 时间:2026-04-22 12:17:48

1、手机打开“右手”App,右手主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启右手小窗播放

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启右手小窗播放

3、设置界面点击“小窗播放”后面的圆点

如何开启右手小窗播放

4、“小窗播放”后面的圆点变为绿色即表示开启右手小窗播放成功

如何开启右手小窗播放

  • 奇秀如何停用自动开启小窗播放
  • 斗鱼怎么开启小窗播放?
  • 如何开启奇秀自动开启小窗播放
  • 斗鱼怎么开启小窗播放
  • 斗鱼怎么样开启小窗播放
  • 热门搜索
    灭火器怎么用 鸡眼是怎么形成的 苹果手机怎么激活 心脏供血不足怎么办 社保编号怎么查 眼睛充血是怎么回事 雅漾的护肤品怎么样 业之峰装饰公司怎么样 突然头晕是怎么回事 仓鼠咬人怎么办