iphone钱包突然多出别人的卡怎么办

 时间:2026-05-05 01:48:07

1、首先点击苹果手机的【设置】。

iphone钱包突然多出别人的卡怎么办

2、然后点击【Apple ID、iCloud、媒体与购买项目】。

iphone钱包突然多出别人的卡怎么办

3、接着,点击点击【iCloud】。

iphone钱包突然多出别人的卡怎么办

4、最后,在打开的【iCloud】界面,将【钱包】右侧的按钮关闭即可。

iphone钱包突然多出别人的卡怎么办

iphone钱包突然多出别人的卡怎么办

  • 苹果钱包里面有好多没见过的凭证怎么删除
  • 苹果钱包里面有好多没见过的凭证怎么办
  • iphone钱包一键移除大量凭证
  • 苹果钱包应用如何删除过期凭证
  • 苹果钱包充值公交卡未完成付款
  • 热门搜索
    卤肉饭的做法大全 qq群发消息怎么发 子宫肌瘤怎么治最好 请假条怎么写 莘怎么读 为什么叫韩国棒子 sound怎么读 华为手机怎么录屏 为什么晚上不能照镜子 三角形的面积怎么算