点淘怎么开通小额免密支付功能

 时间:2026-04-26 04:48:46

1、翻开支付目录

打开点淘的设置列表,翻开支付的目录。

点淘怎么开通小额免密支付功能

2、加载小额免密支付详情

加载小额免密支付的详情。

点淘怎么开通小额免密支付功能

3、点击开通免密支付按钮

点击开通免密支付的按钮。

点淘怎么开通小额免密支付功能

4、输入支付密码

输入支付密码。

点淘怎么开通小额免密支付功能

5、开通成功

屏幕显示开通成功的文字,即可开通小额免密支付功能。

点淘怎么开通小额免密支付功能

  • 淘特APP怎么开通小额免密支付?
  • 淘菜菜怎么开通免密支付?
  • 淘特怎么开通小额免密支付?
  • 淘特怎么开通小额免密支付
  • 点淘在哪里开启小额免密支付
  • 热门搜索
    我的世界冰块怎么挖 chanel怎么读 深蹲怎么做 螃蟹怎么蒸 厕所堵了怎么通 粉扑怎么用 切辣椒后手很辣怎么办 蛤蜊怎么读 汤圆怎么做 奶油怎么做的自制