健康云如何申请注销

 时间:2026-04-22 07:26:58

1、入手机的健康云软件,找到我的位置。

健康云如何申请注销

2、到诉常上方的设置图裹辞距标。

健康云如何申请注销

3、到上方的账号与安摸针全位置。

健康云如何申请注销

4、到下边的账号注销位置。

健康云如何申请注销

5、找到下一步位置。

健康云如何申请注销

6、后面输入验证码,找到注销就行了。

健康云如何申请注销

1、进入手机的健康云软件,找到我的位置。

2、找到上方的设置图标。

3、找到上方的账号与安全位置。

4、找到下边的账号注销位置。

5、找到下一步位置。

6、后面输入验证码,找到注销就行了。

  • 健康云软件中怎么申请注销
  • 怎么微信切换账号?
  • 微信可以在两个手机上同时登录吗?
  • OPPO手机如何利用应用分身,同时登陆两个微信号
  • 微信账号登录密码如何修改
  • 热门搜索
    90年属什么生肖 鼻子红是什么原因 逆商是什么意思 scared是什么意思 什么是矩形 人加一笔是什么字 中出什么意思 川普是什么意思 皮肤黑的人适合穿什么颜色的衣服 紧急避孕药什么时候吃