今日头条怎样查看浏览历史

 时间:2026-04-22 02:14:46

1、首先

点击进入今日头条app,跳转到今日头条首页页面,查看首页信息

今日头条怎样查看浏览历史

2、其次

点击【我的】,点击进入新界面,浏览新界面信息

今日头条怎样查看浏览历史

3、最后

点击浏览历史,查看浏览历史即可,保存设置

今日头条怎样查看浏览历史

  • 今日头条浏览历史在哪里可以看
  • 今日头条怎么查看浏览历史?
  • 今日头条怎么查看浏览历史
  • 今日头条怎样删除浏览历史
  • 今日头条如何查看浏览历史
  • 热门搜索
    竹子图片大全 团队活动游戏大全 怎么进入路由器设置 电脑自动开机怎么设置 管仲简介 彩泥大全 防沉迷身份证大全 私家车怎么赚钱 华泰保险怎么样 鳕鱼的做法大全