五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机iPhone麦克风关闭“必剪”app使用
时间:2026-04-26 14:29:13
1、第一步
系统“设置”页面下滑点击“隐私”。
2、第二步
“隐私”显示页面下滑点击“麦克风”。
3、第三步
页面下滑找到“必剪”旁边标签,点击关闭。
怎么清理微信聊天图片和视频
抖音极速版上如何将关注和粉丝列表设为私密?
老年人容易乏力吃什么补品?
抖音怎么进入收入中心
抖音怎么设置隐身在线
热门搜索
发蜡怎么用
个人介绍怎么写
海鸥手表怎么样
合生元益生菌怎么样
口腔溃疡严重怎么办
斗鱼怎么开直播
怎么创建苹果id
运费险怎么赔付
试卷分析怎么写
企业支付宝怎么注册
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长