sorted如何关闭icloud同步功能

 时间:2026-04-23 10:43:30

1、打开sorted界面后,点击左下角的【菜单】图标

sorted如何关闭icloud同步功能

2、在右侧弹出菜单列表,点击菜单中的【设置】

sorted如何关闭icloud同步功能

3、进入设置界面后,点击【iCloud同步】

sorted如何关闭icloud同步功能

4、进入iCloud同步界面,点击【开启】右侧的开关

sorted如何关闭icloud同步功能

5、【开启开关】显示为灰色关闭状态,说明iCloud同步功能关闭成功

sorted如何关闭icloud同步功能

  • icloud怎么关闭照片同步
  • 怎么关闭icloud照片同步
  • iCloud如何关闭照片同步
  • 如何关闭icloud照片同步
  • 怎么关闭iCloud同步功能?
  • 热门搜索
    婆娑是什么意思 增添的反义词是什么 什么是唐卡 upper是什么意思 8月21日是什么日子 7月11日是什么节日 olt是什么 肠癌有什么症状 孕前检查挂什么科 黑洞里面是什么