派派软件要怎样查看拉黑的名单信息

 时间:2026-04-25 03:32:03

1、进到手机的派派软件,选择左上角的头像图标。

派派软件要怎样查看拉黑的名单信息

2、选择下面的设置选项。

派派软件要怎样查看拉黑的名单信息

3、选择上面的隐私设置选项。

派派软件要怎样查看拉黑的名单信息

4、选择上面的黑名单选项。

派派软件要怎样查看拉黑的名单信息

5、最后就可查看到拉黑的名单信息。

派派软件要怎样查看拉黑的名单信息

1、进到手机的派派软件,选择左上角的头像图标。

2、选择下面的设置选项。

3、选择上面的隐私设置选项。

4、选择上面的黑名单选项。

5、最后就可查看到拉黑的名单信息。

  • 派派app怎么把好友拉人黑名单?
  • 派派怎么修复派派
  • 派派怎么更换服务器
  • 派派里如何提高自己的声望值
  • 派派APP如何进行修复
  • 热门搜索
    什么茶叶减肥效果好 一清二白的意思 脸宽的女生适合什么发型 悖论的意思 因材施教是什么意思 繁文缛节什么意思 淘宝卖食品有什么要求 境界的意思 本科一批是什么意思啊 宵衣旰食的意思