五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机同程旅行app怎么清除缓存?
时间:2026-04-22 18:01:33
1、
打开手机同程旅行app,点击页面右上角【设置】图标,如图所示
2、
点击【系统设置】选项,如图所示
3、
最后点击【清除缓存】即可
同程旅行缓存怎么清除
同程旅行APP如何清除缓存?
同程旅行怎么清除缓存
同程旅行如何清除缓存
怎么才能清除同程旅行的缓存?
热门搜索
碧莲是什么意思
受众是什么意思
lg是什么牌子
什么是胰腺炎
权责发生制是什么意思
橙色代表什么
抑郁症发作是什么感觉
微端是什么意思
西岳是什么山
避孕套什么牌子好
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长